Гостевая
Контактная информация
Яндекс цитирования

Кубок Израиля по каратэ киокушинкай в Нацерете

30.06.12 состоялись соревнования на Кубок Израиля по Каратэ Киокушинкай. Представляем достижения нашей команды на этом чемпионате. Сборная команда из Маалота, Нагарии, Мецубы, I.K.O. Matsushima завоевала 10 Кубков: 5 - за первое, 3 - за второе, 2 - за третье место. Победители соревнований: Таль Маркевич (11 лет), Маалот - 1 место; Шай Мушкин (9 лет), Нагария - 1 место; Лидан Турков (7 лет), Мецуба - 1 место; Шон Сорока (7 лет, до 25 кг.), Маалот - 1 место; Юваль Залманович (8 лет), Маалот - 1 место =>

15. 11. 11 в городе Егерь, Венгрия, проводился открытый 7-ой чемпионат Европы по Киокушинкай Каратэ.

Это было очень многолюдное соревнование. В нём принимали участие около 200 спортсменов из 17 стран мира. Только делегация из России, являющаяся фаворитом, составляла 60 человек.

На этом престижном чемпионате поразились выступлению наших ребят из спортивной школы по Каратэ Киокушинкай =>

29. 01. 2011 сборная команда из городов Маалота и Нагарии под руководством Гершевича Алексея принимали участие в кубке Нетании по Каратэ Киокушинкай среди детей и подростков. В соревнованиях попробовали свои силы и новички, ребята, которые участвовали на соревнованиях такого уровня впервые, и как мы видим, вернулись не с пустыми руками, а завоевали кубки и награды! =>

30 января в Нетании проводился чемпионат по каратэ киокушинкай.

Все наши ребята, проявили невероятную стойкость, выносливость, желание победить, они шли к победе всей командой поддерживая друг друга, все как один, даже те, кто участвовал в первый раз! =>

10-12 декабря в Ришон-ле-Ционе состоялся открытый чемпионат Израиля по каратэ киокушинкай.

В нём принимали участие команды из 14 городов Израиля и сборная Литвы. Команда из Маалота достигла потрясающих успехов, 4 спортсмена завоевали звания чемпионов Израиля =>

10. 12. 2010 в Ариэле состоялся открытый чемпионат Израиля по киокушинкай каратэ.

Представляем достижения нашей команды на этом чемпионате =>

25-27. 11. 2010 в Эйлате проходила традиционная Олимпиада, в которой принимали участие многие спортивные клубы со всей страны.

В соревнованиях по Каратэ Киокушинкай I.K.O. Мацушима невероятные достижения показала сборная команда Маалота и Нагарии под руководством Алексея Гершевича =>

11.12.2009 в городе Ришон-Ле Цион проводился открытый чемпионат Израиля по киокушинкай каратэ.

Наши Чемпионы:

Шай Мушкин (7 лет), Таль Маркевич (9 лет), Юваль Померанец (10 лет), Браин Директор (12 лет) =>

26 декабря 2009 года в городе Ариэле проходил открытый чемпионат Израиля по каратэ киокушинкай.

Среди девочек до 14 лет Злата Лапидус заняла 3 место - это первые её соревнования - замечательное начало!

Брайан Директор тоже занял 3 место среди мальчиков до 12 лет.

Женя Коптяев завоевал 2 место среди подростков до 15 лет.

Чемпионом Израиля стал Юваль Померанец в возрастной категории 8-9 лет =>

20. 06. 2009 года состоялся открытый чемпионат Израиля по каратэ киокушинкай.

Таль Маркевич - Кубок за лучшую технику! =>

21 июня в Нетании проходил чемпионат Израиля по каратэ киокушинкай. Команда из нашего города приняла участие в этих соревнованиях и выступила очень успешно. Воспитанники городской школы каратэ привезли домой 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали.

Наши герои: Артур Директор, 14 лет - 1 место, Брайн Директор, 11 лет - 1 место, Женя Коптяев, 13 лет - 1 место, Вадим Абугалам, 13 лет - 2 место, Ариэль Шмилевич, 10 лет - 2 место и кубок "За волю к победе"(!), Лиор Шрайфер, 10 лет - 3 место, Гор Арутюнян, 9 лет - 3 место =>

7 декабря состоялся открытый чемпионат Израиля по каратэ киокушинкай.В этом году в нём принимали участие около 170 спортсменов из разных израильских клубов в возрасте от 6 лет до взрослых.Ивану Черноусов завоевал бронзовую медаль. Черноусов воплощает в себе пример для воспитанников маалотской школы каратэ.Ариэль Шмилевич завоевал бронзовую медаль в возрастной категории от 8 до 9 лет, в весовой категории 30+ кг. =>

Соревнования на Кубок Мацушима - это ежегодные всеизраильские соревнования.

На этих соревнованиях серебряные медали завоевали 9 летний Ариэль Шмилевич в весовой категории до 30 кг. и, также, девятилетний Лиор Шрайфер в весовой категории до 25 кг.

Девятилетняя Яэль Коган получила бронзовую медаль =>

Открытое первенство Израиля проходило в Ариэле 22 декабря.

Среди подростков второе место завоевал Яков Борухович.

Очень достойно проявили себя в пробных боях девочки - Ходая Паис, Яэль Коэн и Валерия Лукьянченкова.

Запоминающимся был бой Нады Луис, которая победила в первом отборочном бою чемпионку Израиля.

Участие городской команды в таких высоких по рангу соревнованиях было первым =>

30 декабря в Афуле проводились всеизраильские соревнования по фул-контакту, в которых принимали участие школы кикбоксинга, рукопашного боя, каратэ киокушин.

Наши спортсмены показали выдающиеся результаты - 9 первых (!) мест из 10.

Каратисты вернулись домой с 9 медалями, призом за лучший бой и Кубком, вручённым Алексею Гершевичу, так как его команда завоевала наибольшее количество наград =>